都兰县夏日哈镇夏塔拉村农灌渠改造提升项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E************001001) |
盖章: | 发布日期:2024年02月29日 |
招标人 | ******服务中心 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2024年02月29日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室四 | |||
公示开始时间 | 2024年02月29日 | 公示结束时间 | 2024年03月04日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******有限公司 | 满足 | ******.680元 | 姓名:赵平证书编号:青******4641 | 180 | 合格 |
第2名 | ******有限公司 | 满足 | ******.930元 | 姓名:文卫证书编号:青******4563 | 180 | 合格 |
第3名 | ******有限公司 | 满足 | ******.290元 | 姓名:吴斌证书编号:青************ | 180 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | 投标文件未经投标单位盖章和法定代表人签章,不符合招标文件1.4.1条款第5项,“项目经理不得同时在两个及两个以上的建设工程项目上担任施工单位项目负责人”承诺未签字盖章。 | |||||
******水利局反映,联系电话:******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。