******有限公司蒸氨废液沉渣池、外围主坝铺设防渗施工项目标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E************001002) |
盖章: | 发布日期:2024年05月11日 |
招标人 | ******有限责任公司 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2024年05月10日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳48人) | |||
公示开始时间 | 2024年05月11日 | 公示结束时间 | 2024年05月14日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.250元 | 姓名:王有芳证书编号:青******5261 | 90 | 合格 |
第__名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.030元 | 姓名:赵永辉证书编号:青******3120 | 90 | 合格 |
第__名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.630元 | 姓名:谈宗根证书编号:赣************ | 90 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | 未提供法定代表人和委托人身份证复印件 | |||||
******有限公司 | 未提供法定代表人身份证复印件 | |||||
******有限公司 | 拟派项目经理无在建项目承诺书中项目名称标段错误 | |||||
******有限公司 | ******法院失信被执行人名单信息公布与查询” | |||||
******委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 刘发忠 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 郭娜;刘凤丽;宋芳凤;魏芳 | |||||
******有限责任公司反映,联系电话:0979-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。